РОЖДЕСТВО — СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК

Зима это самое чарующее время года. В этот период много праздников, которые могут перенести нас в мир сказки. К таким праздникам относиться Рождество Христово. В большинстве домов наряжена елка, сверкают гирлянды и на столе накрыто много угощений.

В этот период времени погода на улице по – настоящему зимняя. Часто вся земля укрыта снегом, который блестит на солнце. Деревья укутаны снежком и имеют привлекательный внешний вид.

В домах собираются родные и близкие, которые хотят поздравить друг друга с самым лучшим праздником в году. Во всех странах мира люди празднуют Рождество. Для верующих — это день рождения Иисуса Христа. Чтобы почтить Христа, который своей смертью спас человечество, христиане ежегодно празднуют его рождение.

В честь данного праздника в районном Доме культуры с участием школьников воскресной школы, прошел торжественный концерт. Организаторами данного концерта является отец Георгий Карапетьянц и матушка Наталья Николаевна. В этот светлый праздник были спеты красивые песни и дети поделились своими прекрасными стихами.

Отец  Георгий Карапетьянц поздравил всех сельчан с праздником пажелалав всего наилучшего и от всей души  поблагодарил тех кто оказал спонсорскую помощь.

В конце торжества работники храма всем детям раздали кульки с конфетами.

Алима МУРАТОВНА.