В ЖЕТЫСУ НАЗВАЛИ ЛУЧШИХ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

4 декабря аким области Амандык Баталов поздравил тружеников агропромышленного комплекса региона с профессиональным праздником и вручил ряд наград и нагрудные медали лучшим аграриям от Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан. Мероприятие прошло онлайн, представители районов и городов приняли участие в торжественном собрании в режиме видеоконференцсвязи.

В Ескельдинском районе награду за бесценный труд и вклад в сферу сельского хозяйства, а также за высокий урожай сахарной свеклы получил глава крестьянского хозяйства В.В.Романенко. Награда была представлена в виде нагрудной медали «Ветеран труда».
Сельское хозяйство является одним из главнейших драйверов экономики. Поэтому развитию этого сектора в нашей области уделяется постоянное внимание. Благодаря государственной поддержке с каждым годом растет объем производимой в регионе сельскохозяйственной продукции. Очевиден вклад каждого агрария. Поэтому, это ваш профессиональный праздник. Выражаем всем вам благодарность за плодотворный и ответственный труд. Желаем всем процветания, благополучия, высоких урожаев и достойной прибыли!

Анастасия ТРИППЕЛЬ.